Доверенность выдана в - Марина, Рязань.

• г. Рязань

Доверенность выдана в Азербайджане нотариусом. Можно ли ее отозвать на территории рФ или надо ехать туда, где она была выдана?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вы можете обратиться к любому нотариусу, в том числе на территории Российской Федерации, нотариус Россия может помочь составить соответствующее заявление, заверить его и направить нотариусу в Азербайджан.

--- Здравствуйте, нет не получится её из России отозвать, только в Азербайджане это можно сделать. Дачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.