Вопрос о возможности получения детского пособия за август и сентябрь при задержке с предоставлением документов

• г. Москва

Здравствуйте у меня закончились детское пособие в июле на продление я сдала документы в августе 25 числа, а в августе давали всем детские за август и за сентябрь мне вернут ли эти деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, Вам должны за этот период выплатить пособия, так как Вы обратились в течение 3 месяцев со дня окончания выплат.

Доброго времени суток. Должны назначит и выплатить и за эти месяца. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт. С уважением, А.А. Сарайчук.