05.2011 г. написал рапорт об увольнении по собственному желанию со службы МВД, две недели отработки.

• г. Киселевск

12.05.2011 г. написал рапорт об увольнении по собственному желанию со службы МВД, две недели отработки. 26.05.2011 г. последний день работы. Работал с ноября 2006 г.

Ответы на вопрос (2):

Выплаты по заработной плате и компенсация за неиспользованные дни отпуска, если таковые имеются!

Спросить
Пожаловаться

Денис, здравствуйте! Вы не работали, Вы СЛУЖИЛИ.

В день увольнения Вас должны рассчитать полностью. Это денежное довольствие по день увольнения. Если не выплатили премию, но она была положена - премию. Компенсацию за форму. И ЕП при увольнении - в кол-ве 2 ОДС (окладов по денежному содержанию).

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Написал заявление на увольнение по собственному желанию 19 ноября, в нем указал последний день отработки 4 декабря (день написания заявления и со следующего дня идет две недели отработки). работадатель подписал заявление, но последний день работы указал 6 декабря (говорит что производственная необходимость). законно ли это, и чем это может закончиться?

Заранее написала

заявление на увольнение по собственному желанию от 26 февраля 2016 г, с учетом отработки двух недель получается последний день работы 11 марта, но мой Работодатель сказал, что последний рабочий день 29 февраля. Правильно ли я понимаю, что даже без отработки двух недель, последний рабочий день является днем увольнения в заявлении? Почему мне отказывают в отработке двух недель, если я не на испытательном сроке, не сезонный работник и не на срочном ТД на 2 месяца? 29 февраля не готова покидать рабочее место.

Скажите пожалуйста я написала заявление на увольнение по собственному желанию мне дали две недели отработки вопрос нужно ли мне работать в последний день отработки (это будет пятница)

Как посчитать срок отработки, две недели, если график два через два.

Например.. я написала заявление на увольнение 6 ноября, значит если считать две недели, то последний день рабочий у меня 19 ноября?

Сотрудник написал заявление на увольнение 21.12.15. Прошу уволить меня по собственному желанию с 11 января 2016 г Последний день работы 31 декабря 2015 г или 11 января 2016 г.?

Необходима консультация по вопросу правильного оформления документов при увольнении работника. Сотрудник написал заявление на увольнение по собственному желанию, датировав его 08.12.2016. Дату увольнения работник указывает - 28 декабря 2016. Вопрос: какая будет дата приказа на увольнение? /дата заявления - 08.12.2016 или последний день работы-28 декабря?/.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал рапорт на увольнение по собственному желанию из мвд 27.07.16 могут ли меня по нему уволить если рапорту уже 4 месяца в рапорте дата указана 27.07.16

Я сотрудник МВД. Рапорт об увольнении по собственному желанию написала 01.09.21, согласно 342-ФЗ должна быть уволена 01.10.21. С 14.09 нахожусь на больничном. Если 30.09. больничный будет закрыт и в последний день перед увольнением я выйду на службу, то никакого продления "отработки" у меня не будет, верно?

Дочь написала заявление по собственному желанию, в первый день отпуска, в последний день отработки ей сказали, что её уволили, спустя неделю ей позвонили, сказали заявление анулировали, ещё две недели отрабатывать заставляют, от её имени написали другое заявление ещё на две недели. Это происходит уже третий раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение