05.2011 г. написал рапорт об увольнении по собственному желанию со службы МВД, две недели отработки.

• г. Киселевск

12.05.2011 г. написал рапорт об увольнении по собственному желанию со службы МВД, две недели отработки. 26.05.2011 г. последний день работы. Работал с ноября 2006 г.

Ответы на вопрос (2):

Выплаты по заработной плате и компенсация за неиспользованные дни отпуска, если таковые имеются!

Денис, здравствуйте! Вы не работали, Вы СЛУЖИЛИ.

В день увольнения Вас должны рассчитать полностью. Это денежное довольствие по день увольнения. Если не выплатили премию, но она была положена - премию. Компенсацию за форму. И ЕП при увольнении - в кол-ве 2 ОДС (окладов по денежному содержанию).

С уважением,

Харченко О.В.