Могут ли арестовать пенсию и зарплату моих родителей за мои долги банку мне 21год

• г. Оренбург

Могут ли арестовать пенсию и зарплату моих родителей за мои долги банку мне 21 год.

Ответы на вопрос (1):

Родители по долгам живых совершеннолетних дееспособных детей никакой ответственности не несут. Арестовать пенсию Ваших родителей по закону не имеют право.