Мужа приговорили к тюремному заключению за вторжение в дом - надеемся на амнистию

• г. Андижан

Здравствуйте моего мужа посадили на 3 года и 1 месяц за вторжение в дом статья примерно 271 точно не помню его амнистируют спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Мохигул. Добрый день. Хочу рассказать, , что амнистии не получится. Надеяться надо на поощрения за труд и отсутствие нарушения режима.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Мохигул, биринчидан хозирча Амнистия эълон килинмади. Иккинчидан ЖК моддасини аник ёзинг. Учинчидан турмуш уртогингизнинг Амнистияга тушиш-тушмаслиги ушбу акт кандай мазмунда баён этилишига боглик.