Как получить смесь для грудного ребенка, если молока мало и денег на смеси нет?

• г. Омск

Здравствуйте.. Ребенку месяц и у меня пропало молоко, денег на смеси не хватает, в поликлинике сказали что положенно только больным вич детям, можно ли как то добиться чтоб и нам давали смесь?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Узнавайте в органах социальной защиты населения, обычно малоимущим семьям такую помощь оказывают

Всего хорошего.