Телефон - Жанна Котельникова, Самара.

• г. Самара

Здравствуйте. Долго обьяснять ситуацию, возможно ли по телефону?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Уважаемая Жанна! Да конечно, Вы можете связаться с любым юристом нашего сайта, удобным для себя способом. Всего хорошего Вам.

Добрый день, если объяснять долго, то скорее всего вопрос непростой. Обратитесь за личной консультацией к юристу в своём городе, у многих первая консультация бесплатная. Всегда рада помочь.