Вопрос о переводе пенсии из Украины в Россию - к кому обратиться?

• г. Москва

Добрый день!

Приехали с Луганска, проживаем в Клину (МО) получили вид на жительство, муж пенсионер по линии МВД в Украине, можно перевести пенсию в РФ, куда нам обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь с заявлением в ПФ по месту регистрации, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.