Проблема с детским стульчиком для купания - как составить претензию и вернуть деньги

• г. Омск

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, составить Претензию в магазин, или покажите образец, как это делать. Купили ребенку детский стульчик для купания. Придя домой оказалось, что его форма не позволяет ему надежно зафиксироваться в ванной, что представляет большое неудобство, а так же угрозу. Принеся товар в магазин, нам отказали в возврате денежных средств.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Добрый день! Составление претензии или предоставление образцов это платная услуга, согласно правилам сайта. Обратитесь к любому юристу в личное сообщение для согласования условий.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте Наталья, обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения, или найдите юриста из Вашего региона и с ним обсудите вопрос о составлении Вам претензии.