Заказать справку об отсутствии судимости - Александр Степанов, Москва.

• г. Москва

Здравствуйте! Как я могу заказать справку об отсутствие судимости?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день

Уважаемый Александр, ничего сложного нет. Для этого вы можете обратиться в МФЦ или ИЦ МВД и заказать эту справку.

С уважением.

Здравствуйте! Проще всего заказать справку через многофункциональный центр, справка будет изготовлена в течение 30 дней с момента получения запроса в ИЦ МВД.

Чтобы получить такую справку, вам достаточно обратиться в информационный центр МВД, представить туда соответствующее заявление. В течение месяца выдадут.

Здравствуйте, Александр! Для получения справки Вы можете обратиться в ближайший МФЦ.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.