Непрошеные звонки от коллекторского агентства по номеру, купленному в копании, тревожат родителя

• г. Екатеринбург

13,07,2017, я купила в копании мотив сим-карту ребёнку номер 8 9090 15 16 22 с этой даты на этот номер ежедневно поступают звонки из коллекторсеого агенства Примоколект. К которому я не имею ни какого отношения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это означает, что ранее номер принадлежал другому человеку, у которого имеются долги перед коллекторами. Можете заблокировать номер и не отвечать на их звонки.

Доброго вам времени суток. Видимо должником является лицо ранее владевшее данной sim-картой. Вам нужно вносить их номера в черный список. Удачи вам и всего наилучшего.