Вопрос о возможности открытия собственного архитектурного бюро или работы в Бресте наемным архитектором с дипломом, полученным в Греции и бывшем СССР

• г. Брест

Я закончила архитектурный институт в 1992 г. в бывшем СССР, в городе Ташкент. Мой диплом был признан в Греции где я и проработала 18 лет архитектором. Теперь собираюсь работать в Белоруссии. Могу ли я открыть собственное архитектурное бюро либо работать в Бресте по найму с моим дипломом по профессии архитектор. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Вы можете как открыть свое бюро, так и работать по найму. При этом не имеет значения тот факт, что диплом советского образца!