Очередь на землю - Марина, Барнаул

• г. Барнаул

Стоим на очереди на землю как многодетные если в семье ребенок инвалид очередь общая или льготная.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! У Вас как у многодетной семьи должна быть льготная очередь, но на всякий случай обратитесь в администрацию чтобы уточнить.

Доброго времени суток. Согласно статьи 17 последний абзац ФЗ О социальной защите инвалидов в РФ семьям имеющих в составе семьи имеют первоочередное право на получение земельного участка под ижс, для ведения подсобного хозяйства и садоводства. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.