Возможность принятия ребенка в новую школу без личного дела - обязательные требования и применимый закон

• г. Ханты-Мансийск

Могут ли ребенка принять в школу без личного дела? (На какой закон можно сослаться) Переезжаем в другой, а из старой школы не отдают личное дело.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуете.

Или не отдают то это незаконно!

Для решения любой проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".