Могу ли я оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет на бабушку пенсионерку?

• г. Якутск

Здравствуйте. У меня третий ребенок. С предыдущей работы получила декретный отпуск и единовременное пособие и увольняюсь. Выхожу на другую работу. Могу ли я оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет на бабушку пенсионерку?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.detipravo.ru