Можно ли использовать наклейку на окнах в отдельно стоящем помещении, если она содержит рекламу видов деятельности и рабочего режима, а также закрывается штендором?

• г. Москва

Можно ли использовать наклейку на окнах в отдельно стоящим помещении если наклейка рекламы содержит вид теятельности и ремим работы и она закрывается штендором и открывается по режиму работы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Согласовать нужно. Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Добрый день, Павел! Даже для размещения наклейки на окнах в отдельно стоящим помещении если наклейка рекламы содержит вид деятельности и режим работы и она закрывается штендором и открывается по режиму работы необходимо получить согласование в архитектуре администрации. Это является размещением рекламы вашего предприятия. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!