Рассказ специалистов Доверия о неожиданной сумме пенсии

• г. Седельниково

Добрый вечер! Я хотела получить накопительную часть "свою". Специалисты "Доверия" рассказали, какие документы нужны для этого. Отправила, а в итоге они приняли пожизненно платить мне 600 рублей. Зачем мне это? Почему они решили так? Я получаю пенсию по выслуге (учитель)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам следует письменно к ним обратиться за разъяснением и получить от них письменный ответ, на основании которого Вы могли бы определиться, как действовать далее.

Добрый день! Но нужно смотреть условия договора в первую очередь что там написано, но можете написать претензию по этому поводу и указать несогласие в связи с такими выплатами.