Можно ли забрать документы из школы - Люда, Вологда.

• г. Вологда

Здравствуйте, переезжаем с ребёнком в другой город, можно ли забрать документы из школы без справки о подтверждение?.

Ответы на вопрос (1):

Документы вы имеете право забрать в любое время, написав соответствующее заявление в приемной директора школы. Никаких справок при этом вы предоставлять не обязаны, это законом не предусмотрено.