Какие последствия могут возникнуть при отсутствии на беседе по делу перед назначенным судебным заседанием об определении порядка пользования жилым помещением?

• г. Тюмень

Бывший муж подал иск на меня и старшего сына об определении порядка пользования жилым помещением. Суд назначен на 7 июня, а на 2 июня беседа по делу. Мы с сыном очень занятые люди и ходить несколько раз в суд не можем. Если мы не пойдём на беседу какие могут быть последствия. Все опровержения требований по иску можно предоставить только на суде?

Ответы на вопрос (3):

Нина, можете не ходить на беседу, сообщите суду, что явитесь на судебное заседание, там и представите свои возражения по иску.

можете вообще ниходить отправив ходатайство в суд о рассмотрении дела в отсутствии ответчика, если только суд пойдет на это.

можете ниходить отправив ходатайство в суд о рассмотрении дела в отсутствии ответчика, если только суд пойдет на это.