Может ли бывшая супруга прописать кого-либо без уведомления, если дом куплен на материнский капитал и имеет долевую собственность?

• г. Оренбург

Здравствуйте! Хочу спросить, может ли моя бывшая супруга прописать кого либо у нас дома без моего ведома? Если дом был куплен на материнский капитал и разделён на доли.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, регистрация посторонних лиц возможна лишь при согласии всех участников долевой собственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер!

Если вы являетесь собственником жилого дома, то без вашего согласия никого зарегистрировать в доме невозможно

Всего хорошего.