Военное имущество - Константин, Калининград

• г. Калининград
Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Таким образом вопросы не задаются, утратить имущество можно различными способами, почему мы должны догадываться, что у вас произошло

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Вследствии невозврата займа. Последовало банкротство кредитора. Что привело к утрате имущества. Поисп. Производству взыскано имущество пбоюл-тмц., и домашнеее имущество его семьи (утрата имущества), можно ли указанныеубытки отнести к расходам предусмотренным п.1 ст.15 г. к. и прдъявить к взысканию к лицу нарушевшему право. Хотя бы вчасти утрарты домашнего имущества, (реальный ущерб) возмещение убытков.

Комиссия установила, что нам положено помощь за полную утрату имущества, зам главы района прибыла на место и сказала, что из-за того, что у нас двухэтажный дом, имеет место частичная утрата имущества, как оспорить это решение.

Скажите пожалуйста, стойкая утрата и инвалидность одно и то-же? И стойкая утрата трудоспособности и просто процент утраты трудоспособности, одно и то-же? задать вопрос.

Утрата паспорта военного билета и при этом нет прописки как востоновить документы.

Утрата Украинского водительского удостоверения выданного в крыму, делать утрату получать Российские или восстановить старые?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, могут ли уволить сотрудника мвд за утрату доверия? Что подразумевает понятие утрата доверия?

Удачного Вам дня.

Вопрос касательно компенсации вреда здоровью при ДТП по ОСАГО.

При подаче документов в Страховую компанию ОРАНТА, юрист компании затребовал выданное в установленном законодательстве РФ порядке заключении медицинской экспертизы о степени утраты профессиональной трудоспособности (в процентах), мною были представлены: копия больничного листа, и заключение судмедэкспертизы о временной утрате трудоспособности сроком в 23 дня.

Прокомментируйте, пожалуйста, следующую выдержку из статьи, опубликованной в ГАРАНТЕ: "Размер возмещения в случае временной утраты трудоспособности должен быть рассчитан по правилам, установленным гл.59 ГК РФ исходя из 100% среднемесячного заработка до повреждения здоровья, поскольку в случае временной нетрудоспособности происходит 100% утрата как профессиональной, так и общей трудоспособности".

Получается временная утрата трудоспособности подтверждается только больничным листком, и не требует заключения медэкспертизы о степени утраты в процентах?

Я претендую только на компенсацию утраченного заработка при временной утрате трудоспособности, подтвержденной больничным листком.

С уважением.

Зворыгин А.Я.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение