Проблемы с очередью на улучшение жилья - наследство от умершей матери и отсутствие финансирования
• г. Казань
Стою в очереди по улучшению жилья с 90 г,очередь перешла от мамы которая уже умерла. Ходила в райсполком очередь так и не движется, говорят нет финансирования. Как мне быть.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, к сожалению никак не быть. Если нет финансирования, то ничего вы сделать не сможете.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить26.08.2017, 00:48,
г. Красногорск
Добрый вам вечер
Уважаемая Ксения, советую вам по вашему вопросу обратиться в районную прокуратуру. Может быть после проверки и квартиры найдутся и финансирование.