Гражданка другой страны отказывается оплачивать пребывание в муниципальной больнице из-за отсутствия средств - как решить проблему взыскания платежа?

• г. Санкт-Петербург

Гражданка другой страны отказывается платить за пребывание в муниципальной больнице под предлогом того, что у неё нет денег. Как взыскать средства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Яся, для решения этого вопроса руководителю больницы надо будет обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании средств.