Запрос на ясность - Что Вам нужно от дружбы со мной?

• г. Москва

Я получила сообщение о том, что Вы мне предложили дружбу. Хотелось бы получить ясность о том, что именно Вам нужно от дружбы со мной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Алена! Я думаю вам нужно задать этот вопрос тому, кто предложил Вам дружбу.. А здесь, куда Вы сейчас пишете - сотни юристов на сайте.. Лично я. - Вам дружбу не предлагала. Напишите этот вопрос юристу, который Вам предложил дружбу,-в ЛИЧНОЕ сообщение, а не в общий форум...