Запрос на ясность - Что Вам нужно от дружбы со мной?

• г. Москва

Я получила сообщение о том, что Вы мне предложили дружбу. Хотелось бы получить ясность о том, что именно Вам нужно от дружбы со мной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Алена! Я думаю вам нужно задать этот вопрос тому, кто предложил Вам дружбу.. А здесь, куда Вы сейчас пишете - сотни юристов на сайте.. Лично я. - Вам дружбу не предлагала. Напишите этот вопрос юристу, который Вам предложил дружбу,-в ЛИЧНОЕ сообщение, а не в общий форум...

Спросить
Пожаловаться

Год назад купили квартиру в Одинцовском районе, п.Дубки у застройщика "Дружба монолит" и "Дружба инвест". Документы тщательно не проверили из-за своей юридической безграмотности. На данный момент не можем начать регистрацию собственности. ЗАО "Дружба" говорит, что регистрация не открыта и не выдают план БТИ. Теперь ещё выясняется, что у них уже начались суды с покупателями жилья, по поводу оформления жилья в собственность, все судебные дела в Рузе решаются в пользу "Дружбы". Но самое неприятное, это удалось тисками вытянуть у юриста "Дружбы", что договор аренды у "Дружбы" заключён на период строительства: (Уже построено 8 домов, ещё 2-3 достраивают.

Да, ещё в "Дружбе" периодически увольняются юристы. Подскажите, пожалуйста, что делать.

С благодарностью и уважением, Ольга.

Я задал Вам конкретный вопрос еще в пятницу, а получаю предложения о дружбе. Я так просто дружбу не завожу, а только по своей инициативе.

Анжела вы предложили дружбу, смогу я чемто вам помочь?

Понятые оба являются друзьями сотрудника, который их привез, следовательно вопрос таков, можно ли понятым быть в дружбе с сотрудником и является ли стр в контакте доказательством их дружбы? Учитывая что они в друзьях друг у друга.

Мне пришли несколько сообщений с предложением дружбы. Я не сумела никак ответить. Мне не хотелось бы, чтобы пользователи думали, что я пренебрегла их обращениями. Я просто как-то не сумела с ними связаться. Эльвира.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я дружу с 16 летней девушкой мне 28 половых отношений небыло! Её родители не против нашей дружбы, но поступил анонимный званок в милицию и сказали что я содержу несовершеннолетнего ребёнка! Что мне говорить и что мне грозит вызывают на собеседования!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение