Заведения - Александр, Хабаровск

• г. Хабаровск

Не пускают в заведение в котором раньше работал.

Ответы на вопрос (1):

Если как посетителя - можете жаловаться, например, в прокуратуру. На рабочее место, в рабочие помещения - тогда имеют право.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в общ. которое относится к уч. заведению в котором я работаю заведение закрывают и общ. передается городу, могу ли я дальше проживать здесь?

Скажите пожалуйста, по поводу такой ситуации: учебное заведение, в котором я работаю присоединяется к другому учебному заведению и после этого присоединения перестаёт существовать. Я работаю психологом, и в том заведении тоже есть психолог. В объединённом заведении должен остаться один психолог, так как предусмотрена только одна ставка. Кто в такой ситуации останется, если работа нужна обоим? И по каким принципам произойдёт сокращение?

Спасибо, с уважением Ирэна.

Я мать одиночка закончила учебное заведение. Какие пологаются денежное пособия из учебного заведения, в котором я училась?

Происходит реорганизация учебного заведения путем слияния двух заведений, правоприемником является второе заведение, обязаны ли меня сократить если я не хочу переходить работать в другое заведение. Предлагают уволиться по собственному желанию в связи с тем, что меня не усраивает предлагаемая должность.

Мою дочь пускают в ночной клуб в 17 лет. Могу ли я подать в суд на данное заведение? Какие санкции в отношении этого заведения и меня, как матери, могут быть применены по решению суда?

В заведении после 11 часов находились несовершеннолетние в нетрезвом состояние, была совершенна со стороны заведения продажа алкоголя, табачной продукции и шаров, что будет заведению в таком случае?

Ребенок сирота, находится на полном государственном обеспечении. Заканчивает учебное заведение, а числится в детском доме другого населенного пункта этого же района. Какое из этих заведений должно выплатить единовременную выплату по окончанию учебного заведения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Персонал забрал забытый телефон. Был конец смены. Камеры видео наблюдения не зафиксировали т.к. перестают работать раньше чем заведение. А видео зафикссирован факт посещения данного заведения.

Меня зовут Игорь Ведревский. Столкнулся последующей проблемой. Август-сентябрь работал в одном из баров Владивостока, на должности помощник бармена. Устроили меня не официально (как и всех в нашем заведении). За август ЗП была выплачена, а вот за сентябрь расчета до сих пор не было. Кормят завтраками. Говорят нет денег. Заведение сезонное и 27 сентября оно было закрыто. Но это заведение, можно сказать было в сети заведений. Есть еще одно, от этого же собственника, под этим же брендом, которое вполне работает. Скажите как правильно мне выбить свою заработную плату у работодателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение