Когда гражданину Киргизии снова можно приехать в Россию?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Мой брат гражданин Киргизии. Он приехал в Россию 24 мая. Покинул Россию 24 августа. Когда теперь ему снова можно приехать в Россию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По истечении 90 дней с даты выезда.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, ДЛЯ ВСЕХ, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.