Умер наследник - Света, Хабаровск.

• г. Хабаровск

Гражданский муж умер наследников нет. то как можно снянь машину с учета?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если наследников нет, то машина,-выморочное имущество. Т.е. переходит к государству. Никак Вы не сможете снять ее с учета.

Спросить
Пожаловаться

Умер гражданский муж. Осталась машина. Наследники свекровь и несовершеннолетний ребёнок. Как снять с регистрационного учёта машину?

Умер гражданский муж 1 сентября, наследства никакого не осталось, кроме машины, в наследство никто не хочет вступать, смысла нет. Могу ли я снять машину с учёта и оформить на себя?

Я в гражданском браке 40 лет. Дом, земля, машин,2 машины оформлены на мужа. Гражданский муж умер, прошел год. У него никаких наследников нет. что делать с имуществом? Как оформить на себя.

Хозяин машины умер уже 12 лет, машина стоит на учете, жена в наследство не вступила, как нам снять машину с учёта и какие документы нам нужны при этом.

Хочу снять с учета старую машину, а муж хочет купить новую, можно ли при снятии учета моей и постановке на учет мужа машины оставить ему номер с моей машины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня умер муж. После него осталась машина. Наследников 3 человека (я, его мать и его дочь). Мы хотим продать машину и разделить деньги. Можно ли снять машину с учета и не вписывать собственника в ПТС, а сразу продать автомобиль. И что для этого нужно? Спаибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение