Возможно ли получение ипотеки при аресте карты сбербанка и наличии официальной работы и материнского капитала?

• г. Владивосток

Здравствуйте! У нас такой вопрос у мужа условные и карта в сбербанке арестована могут ли нам не дать ипотеку? Ответов но работает официально платить есть чем еще и мат кап.

Ответы на вопрос (2):

Галина, доброго времени уток. В данном случае все на усмотрение банка. Плюс что официально работает-минус что арестована карта. Так что пишите заявление или можете найти другого созаемщика, что бы быть уверенной.

Если вам нужно получить кредит в банке, то целесообразно обратиться непосредственно в банк с таким заявлением. Только банк принимает решения о выдаче кредита.