Как защититься, если муж скрывает документы, угрожает лишить имущества и детей, и прогнать из страны как иностранку?

• г. Кугалы

Что делать, если муж спрятал все документы и хочет сделать меня бомжихой и выдворить из страны так как я иностранка. И отобрать детей.?

Ответы на вопрос (1):

Рейхан,

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.