Отсутствует номер в регистрации при продлении временной регистрации через фирму - возможно ли такое?

• г. Москва

Здравствуйте, интересует такой вопрос. Решил продлить временную регистрацию через фирму, выдали мне регистрацию но на ней отсутствует номер? Вообще такое может быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Таким образом регистрация не оформляется и не продлевается. Обращайтесь к собственнику помещения, где проживаете, пусть оформляет Вам регистрацию через управление по вопросам миграции.

Доброго времени суток. Не рекомендует связываться ни с какими агентствами, вы можете самостоятельно продлить временную регистрацию с согласия собственника жилого помещения.

Добрый день, Дмитрий! Скорее всего фирма "кинула" вас на деньги. Оформляйте регистрацию у собственника помещения, где вы зарегистрированы. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!