Отказываются возвращать деньги - Наталья, Новосибирск

• г. Новосибирск

В 18 февраля покупала зарядное устройство гарантия 6 месяцев сегодня зарядка не работает отказываются возвращать деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемая Наталья! Вы можете написать претензию а в случае отказа в удовлетворении подать иск в суд. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Вам необходимо написать заявление продавцу и предъявить требование в письменном виде о безвозмездном устранении недостатков товара. Заявление о гарантийном ремонте необходимо вручать обязанному лицу под роспись, то есть на втором экземпляре (который останется у Вас), должна стоять подпись ответственного лица продавца (изготовителя, импортера), скрепленная печатью и дата.