Отказываются возвращать деньги - Наталья, Новосибирск

• г. Новосибирск

В 18 февраля покупала зарядное устройство гарантия 6 месяцев сегодня зарядка не работает отказываются возвращать деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемая Наталья! Вы можете написать претензию а в случае отказа в удовлетворении подать иск в суд. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо написать заявление продавцу и предъявить требование в письменном виде о безвозмездном устранении недостатков товара. Заявление о гарантийном ремонте необходимо вручать обязанному лицу под роспись, то есть на втором экземпляре (который останется у Вас), должна стоять подпись ответственного лица продавца (изготовителя, импортера), скрепленная печатью и дата.

Спросить
Пожаловаться

Купили для ноутбука новое зарядное устройство, которое через два дня перестало работать. В магазине отказались менять и возвращать деньги, сказали что на зарядные устройства гарантии нет. Так ли это?

Купила планшет, зарядное устройство не работает. Принесла на обмен на следующий день, продавец отказался менять, на зарядном устройстве шнур поврежден, сказали что это моя вина. Когда покупала планшет, сам планшет осмотрела, а зарядное устройство нет. Подскажите, как быть?

Айфон на гарантии перестал реагировать на зарядное устройство. Если дело в зарядке, поменяют ли зарядное устройство? Или гарантия только на аппараты?

Купил телефон меньше года назад. Сломалось гнездо зарядки (Зарядка телефона идет только под определенный положением зарядного устройства. Зарядное устройство исправно), это является гарантийный случаем?

Купила планшет месяц назад, при зарядке зарядное устройство оплавилось сильно, при этом еще и повредилось место разьема для зарядки на самом планшете, теперь он не работает. Гарантия есть. Что делать?

Купил зарядное устройство для ноутбука в связи с утерей старой зарядки. Покупал дистанционно, через интернет-магазин. Товарный чек имеется. Как оказалось новая зарядка не поребовалась, так как нашлась старая зарядка. При покупке новой зарядки я оплачивал еще и доставку по городу. Могу ли я вернуть новую зарядку в интернет-магазин с выплатой мне всей суммы денег за товар и доставку?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли обменять зарядное устройство от планшета по гарантии, в связи с треснутым проводом возле штекера устройства (зарядка не идет)

Скажите пожалуйста, купили шуруповерт у него гарантия 1 год, через месяц сломалось заурядное устройство. В магазине написали претензию ее рассмотрели и дали ответ. Он таков: у магазина нет сервисного центра данной марки, а пастовщик данного шуруповерт отказывается совершить обмен, т.к. зарядное устройство не входит в гарантию, А шуруповерт работает. Однако зарядное устройство купить отдельно нельзя, а шуруповерт без нее не работает он является вещьбю бесполезной и не годной. Денежные средства в этом случае магазин возвращать отказывается! Подскажите что делать и на какие статьи опираться если таковые есть?

Магазин принимает планшет по гарантии и готов вернуть за него деньги, но у нас сломалось зарядное устройство, они требуют зарядку чтобы оформить возврат, вернёт ли магазин деньги без зарядки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение