Возможность постановки печати о прописке в паспорт и наличие информации о прописке в домовой книге

• г. Черкесск

Скажите пожалуйста. Я зарегистрирована в домовой книге, когда паспорт получала мне печать не поставили так как мне собственник не дал разрешение, могут ли мне в паспортном поставить печать о прописке, и есть ли у них такая информация что у меня есть там прописка?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Могут конечно, если регистрация у вас действительная. Однако, при регистрации обычно в домовую книгу вносятся все записи.