Возможность постановки печати о прописке в паспорт и наличие информации о прописке в домовой книге

• г. Черкесск

Скажите пожалуйста. Я зарегистрирована в домовой книге, когда паспорт получала мне печать не поставили так как мне собственник не дал разрешение, могут ли мне в паспортном поставить печать о прописке, и есть ли у них такая информация что у меня есть там прописка?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Могут конечно, если регистрация у вас действительная. Однако, при регистрации обычно в домовую книгу вносятся все записи.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в Крыму получала паспорт украинский но не успела поставить печать о прописки сейчас хочу встать на биржу труда так как уволили с предприятия по соглашению сторон возможно ли это сделать без прописки есть прописка в домовой книги но там данные старого паспорта.

Поменяла паспорт, а прописку не поставили, так как нет домовой книги. И восстановить документы я не могу, по крайней мере так сказали в паспортном. Что мне делать? Как поставить прописку?

Я поменяла паспорт. В старом паспорте стоял штамп прописки. Но при получении нового паспорта, мне прописку не переносят. Выдали пустой папорт. Требуют домовую книгу. Домовой книги по прописке у меня нет. Теперь я не могу не прописаться, не выписаться.

Утерян паспорт. Прописка у знакомой в частном секторе. Я не собственник. Могут ли поставить штамп о прописке в новый паспорт без предоставления домовой книги? Или она нужна обязательно? Отношения с собственником испорчены и она не даст домовую книгу для подтверждения прописки...

У меня такая проблема я заменил паспорт рф прописку поставили в старый паспорт и в домовую с формулировкой по запросу в другой город рф у мамы подозреваю рак мне сказали потом прити за новым паспортом с домовой книгой мама спрятала ее и говорит что не пропишит меня хотя печать о прописки стойт в домовой и в старом паспорте прописывали по договору обмена квартира с мамой пополам на 1/3 могут без дововой как мама спрятала ее поставить штамп в паспорте без домовой книги.

У меня в паспорте стоит прописка, а в домовой книги меня нет, так как мне делали паспорт когда я выезжал в другой город, и мне поставили прописку по месту жительства матери. Как быть?

После смены фамилии (вышла за муж) выдали паспорт без прописки отправили запрос ответ пришёл через пол года что такая то там не зарегистрирована! Хотя в домовой книге вписана и квитанции приходят на моё имя. Сказали надо приехать я нахожусь в Москве прописка Воронеж. Если я приду с домовой книгой они обязаны сразу поставить прописку в паспорт или надо ждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема я заменил паспорт рф прописку поставили в старый паспорт и в ломовую с формулировкой по запросу в другой город рф у мамы подозреваю рак мне сказали потом прити за новым паспортом с домовой книгой го мама спрятала ее и говорит что не пропишит меня хотя печать о прописки стойт в домовой и в старом паспорте прописывали по договору обмена квартира с мамой пополам на 1/3 могут без дововой как мама спрятала ее поставить штамп в паспорте без домовой книги.

Ребенок проживает по временной прописке в Москве, постоянная прописка в Н.Новгороде. При получении паспорта в 14 лет прописку не поставили (получал в Москве). Как поставить в паспорт прописку?

Прописка в паспорте имеется, а в домовой книге отметки нет прописку делали в паспортном столе на основании свидетельства на собственность,. Такая прописка действительна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение