Несоблюдение тишины ночью и нарушение правил, сотрудник полиции пришел в результате

• г. Йошкар-Ола

Нарушил тишину ночью, сидели с друзьями, курили кальян.

И в итоге пришел сотрудник полиции, я не открыл, т.к испугался.

Какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (4):

За то что вы не открыли сотруднику полиции вас точно не привлекут к уголовной ответственности А к административной ответственности в виде штрафа за нарушение тишины вас привлекут.

Какой может быть штраф, город не большой, население 250 к человек

И как они меня привлекут, если я им даже не открыл? Штраф по почте вышлют?

Добрый день! Да нет, ведь даже протокол не был составлен по сути, и да и санкция предусматривает предупреждение на первый раз, никто не будет заниматься бумагами, так что крайне маловероятно что Вас вообще привлекут.

Добрый день уважаемый Роман

Вас вызовут повесткой в участок, опросят соседей, вас и привлекут к ответственности

Удачи вам и вашим близким!