Как получить компенсацию за несвоевременную поставку мебели по договору и какие документы требуются?

• г. Екатеринбург

Как можно получить компенсацию за не своевременную поставку мебели по договору? Срок поставки был до 25 августа, обещают поставить мебель к 28. Куда нужно обращаться, какие нужны документы и какой процент компенсации возможен?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Юлия

Вы можете взыскать неустойку по договору за каждый день просрочки невыполнения обязательства в размере 0,5 %

Удачи вам и вашим близким!