Моя подруга обратилась в суд о взыскании заработной платы, причитающейся по её мнению её дедушке.

• г. Улан-Удэ

У моей подруги дедушка лежит в психиатрической клинике, ему была прописана трудовая терапия, те вещи, которые в клинике делают пожилые потом продаются администрацией клиники. Моя подруга обратилась в суд о взыскании заработной платы, причитающейся по её мнению её дедушке.

Ответы на вопрос (1):

.

А подруга какое отношнеи имеет в дедушке?

Права на обращение в суд она не имеет.

Такая задача из учебника уже была на сайте..