Возможно ли запрашивать данные о наказаниях работника без его письменного согласия в отделе кадров?

• г. Екатеринбург

Правомерно ли предцехкому устно или письменно запрашивать в отделе кадров, без письменного согласия работника данные о наказаниях работника.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте данные о наказании работника не является секретной информации поэтому он может запрашивать эти данные в отделе кадров Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством это правомерно. Удачи Вам и всего самого доброго.