Права приставов - Михаил, Челябинск.

• г. Челябинск

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня задолженность в банке 23000 тыс рублей. Имеют ли право пристава описать моё имущество?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте конечно же имеют право описать всё имущество и реализовать его кроме единственного жилья Спасибо за ваше обращение.

Добрый день!

Если возбуждено исполнительное производство в отношении вас, то конечно приставы могут арестовать ваше имущество

Всего хорошего.