Как узнать о статусе и решении по моим документам на ЕВС в ФСИН России, Краснодарский край?

• г. Краснодар

Здравствуйте, я подала документы на ЕВС в апреле 2017 года, ответ должен был прийти в июле, как узнать, рассмотрены ли мои документы и какое решение принято? ФСИН России по Краснодарскому краю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день уважаемая Анна

Сделайте запрос, напишите прошу сообщить ответ по моему обращению от..

Удачи вам и вашим близким!