Проблемы с снятием ареста на автомобиль - как добиться правды и куда пожаловаться в случае неудачи?

• г. Иркутск

Был наложен арест на автомобиль, есть постановление о снятии ареста, продали машину, при постановке на учёт в ГАИ сказали, что арест до сих пор стоит по программе, обратились в суд, сказали, что они отправили документы о снятии ареста, мы живём в гор Братске иркутская область, а снимают арест через Иркутск, канцелярия суда уверяет нас, что отправляет документы в Иркутск уже два раза, не знаем как добиться правды и куда пожаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуете.

Для решения любой проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".