Можно ли расторгнуть договор с агентством по поиску квартиры, если они не предоставили подходящие варианты?

• г. Иркутск

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Снимаем с мужем квартиру. Нашли агенство, чтобы оно искало нам варианты и предлагало нам. В итоге, заплатили 3500, а агенство предоставило только 4 варианта, которые нам не подошли, так как они ужасны для семейной пары, да и агенство само не выезжала с нами, мы сами все искали на их базе данных. Так вот, можем ли мы расторгнуть договор, который мы с ними заключили?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. На основании статьи 779 Гражданского кодекса Вы можете расторгнуть договор и забрать деньги обратно за вычетом расходов.

Да. Договор вомездного оказания услуг может быть расторгнут получателем услуг в одностороннем порядке, путем направления письменного уведомления о расторжении договора.

Добрый день уважаемая Виктория

Да вы можете расторгнуть договор и вернуть свои деньги за минусом расходов агенства

Удачи вам и вашим близким!