Как проверить очередь в детский сад - полезная информация

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте я встала на очередь всадик. Ребенку 3 года нам сказали что возьмут на следующий год. Мне не сайт не чего не дали как проверять очереди. Где можно посмотреть.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Не всегда очередь в детский сад можно отследить на сайте, чаще всего нужно обращаться Непосредственное управление образования чтобы отслеживать эту очередь.

Здравствуйте. Проверить свою очередь в детский сад Вы можете на официальном сайте http//do.mari-el.gov.ru/ Всего вам хорошего и наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами, если у Вас есть сомнения, можете обратиться в Управление образования.