Вопрос - Могу ли я получить деньги за свою долю в квартире, которую планируют снести и в которой проживают другие люди?

• г. Уфа

Здравствуйте у меня есть доля в квартире в которой я не проживаю там проживает сестра с племянницей она идёт под снос могу ли я получить деньги за долю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, Вам (всем собственником) предоставят либо равноценное жилье, либо получите компенсацию в размере стоимости жилья.

Добрый день уважаемая Алина

Вы можете получить долю у сестры либо будет иметь новую долю в новом жилье

Удачи вам и вашим близким!