Мужа арестовали по ст 228. нужен адвокат. Вы можете помочь. Сегодня в обед суд о мере пресечения до суда.

• г. Челябинск

Здравствуйте. Мужа арестовали по ст 228. нужен адвокат. Вы можете помочь. Сегодня в обед суд о мере пресечения до суда.

Ответы на вопрос (3):

Дистанционно Вам помочь невозможно. Ищите на сайте адвокатов из своего города. Спишитесь с кем-то. Договаривайтесь. Это все решимо. Все в Ваших руках.

Здравствуйте! Вы можете найти адвоката на данном сайте из своего города через форму поиска, вероятно, что успеете до суда сегодня же заключить соглашение с адвокатом.

Ирина, Поищите в Челябинске или смежных регионах на сайте адвоката или юриста.

Примерные расценки по региону Вы можете на страницах адвоката/юриста.