Требуется ли ВВК при переходе из Росгвардии в МЧС России?

• г. Омск

Доброго времени суток. Такая ситуация я работал в федеральной службе войск национальной гвардии Российской федерации (Росгвардия) младшим сержантом полиции,-проработал полтора года и уволился от туда недавно (пол месяца назад), хочу пойти во внутреннюю службу МЧС, скажите ВВК надо опять проходить или нет?

Благодарю за ответ.

С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте во-первых предыдущие военно-врачебная комиссия действует всего полгода во-вторых при переводе и новом трудоустройстве нужно заново проходить ВВК.

Добрый день! Да, конечно, нужно будет пройти, поскольку поступаете в новую структуру, и при приеме все равно такая обязанность есть.

Здравствуете.

Увы всё придется проходить по нивой. Другое ведомство-другие требования ( ( ( (

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".