Возможность получения надбавок к пенсии для мамы - есть ли право на дополнительные выплаты за детей, рожденных до 1990 года?

• г. Владикавказ

У меня мама ушла на пенсию в феврале прошлого года.. По старости.. Она получает 8400 могут ли быть ещё надбавки к её пенсии.. я просто слышала что и за детей рождённых до 1990 года.. Какие то надбавки могут быть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Может рассчитывать для этого следует обращаться в пенсионный фонд с письменным заявлением установленной формы.