Образцы протоколов собственников квартир по дополнительным работам по капитальному ремонту скатной кровли в многоквартирном доме - нужна помощь

• г. Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у вас есть образцы протоколов собственников квартир многоквартирного дома по согласию на дополнительные работы по капитальному ремонту скатной кровли?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Нет, У нас нет таких образцов, вы их можете посмотреть в интернете или на специальных сайтах, также обратиться в жилищную инспекцию. Или к любому юристу.

Павел, а если кровля не скатная или не кровля, а скажем, подвал, Вы думаете, это что-то меняет?

Составление такого документа является платной услугой юриста.

Мы распространением образцов не занимаемся.

Мы занимаемся составлением документов индивидуально.

Добрый день, Павел! На данном сайте протоколов вы не найдете. Если вам необходимо протокол конкретно под вашу ситуацию, то можете заказать его у любого юриста сайта. Можете найти в интернете. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!