Как правильно составить рапорт о необходимости освобождения на реабилитацию после операции?

• г. Мурманск

Здравствуйте у меня такой вопрос как правильно мне написать рапорт для того чтобы мне предоставили освобождение на реабилитацию после опперации.

Ответы на вопрос (1):

Милана, рапорт пишется в свободной форме по команде с приложением подтверждающих документов о противопоказании интенсивных нагрузок. Либо обратитесь в санчасть с приложением этих же документов и получите больничный. С уважением.