Как решить вопрос с отпуском для работников в стадии конкурсного производства, получивших уведомления об увольнении?

• г. Надым

Наше предприятие находится в стадии конкурсного производства, работникам направлены уведомления об увольнении 12 мая, срок увольнения 12 июля 2011 года.

Как быть с работниками, которые хотят уйти в отпуск (администрация не против). предоставить отпуск полностью, и тогда последний день отпуска будет считаться днем увольнения. Либо предоставлять отпуск только до 12 июля.

Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

Если есть возможность предоставления отпуска..то последний день отпуска может считаться днем увольнения

....ФЗ о несостоятельности ставит только условие о предупреждении о предстоящем увольнеии которое должно быть сделано не менее чем за 2 месяца до предполагамого увольнения что в переводе означает уведомили об увольнении ауволить можете через 2 месяца или через 3.. но не ранее 2-х.... Удачи Вам