Квартира в многоквартирном доме - Наталия, Краснодар

• г. Краснодар

Могу ли я в субботу производить работы по замене входной двери в мою квартиру в многоквартирном доме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете производить, в течение дня. наберите в интернете - закон о тишине в Краснодарском крае или Краснодаре, получите ответ.

Спросить
Пожаловаться

УК произвела замену двух дверных блоков в тамбуре подъезда с деревянных на металлические, замену входной двери подъезда производить отказывается ссылаясь на отсутствие общедомового решения по замене входной двери. Правомерен ли отказ УК в замене третьей двери т.к. уже выполнена замена двух дверных блоков без общедомового решения? Спасибо.

В многоквартирном доме собственники написали заявление на замену входной двери. Ответ УК; замена двери относится к кап ремонту Ждите.

При ремонтных работах и замене входной двери соседей повредили мою входную дверь.

Компания выполнявшая работы отказывается устранять нанесенные повреждения.

Интересует вопрос по замене стояков в многоквартирном доме. За чей счёт производиться замена прохудившегося стояка? И как воздействовать на УК, если они отказываются производить замену?

Можно ли производить строительные работы в многоквартирном доме в субботу? Орёл.

Зравствуйте. Скажите, пожалуйста, могу ли я производить ремонт в своей квартире во многоквартрном и многоэтажном доме в Пушкинском районе Московской области в субботу с 9.00? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста можно ли производить шумовые работы в субботу или воскресенье в многоквартирном доме? Живем мы в г. Красногорск в Московской обл. спасибо.

Дайте, пожалуйста, образец претензии застройщику на некачественную входную дверь в квартиру, претензия на замену не качественной входной двери в квартиру. Акт приема квартиры ещё не подписывали. При осмотре квартиры обнаружели недостатки по входной двери. И ещё один вопрос: обящан ли застройщик устанавить в каждой квартире счетчики на тепло? (Закон от 2012 г по-моему, что-то там говорится, что по квартирно уже должны стоять счётчики до сдачи дома. СПАСИБО. С уважением Надежда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение