Единовременная выплата - Хасан, Грозный

• г. Грозный

Это правда или утка, что будет единовременная выплата по 30 т.р. родившимся в СССР.

Ответы на вопрос (5):

Доброе времени суток, Хасан. Нет, нет такого закона этот какие-то слухи, никакой единовременные выплаты родившимся в СССР законом не предусмотрено.

Добрый день!

Нет, это неудачная кризисная шутка. Не верьте глупостям. Всего вам доброго, спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте! Это - неправда. Действующим законодательством, такая выплата не предусмотрена. Просто чья-то шутка, которая "гуляет" по просторам Интернета.

Добрый день! К большому сожалению да, это все слухи, конечно никто бы против не был, такой выплаты, но к сожалению просто пускают слухи.

Здравствуете.

Это сплетня. Не мучайте себе голову.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".